أخبار الجامعات

نتيجة انتخابات الأمناء والأمناء المساعدين للجان اتحاد الطلاب بكليات جامعة المنوفية

أعلنت اللجنة العليا لانتخابات اتحاد طلاب جامعة المنوفية نتائج انتخابات الأمناء والأمناء المساعدين للجان اتحاد طلاب كليات جامعة المنوفية المقامة تحت رعاية الدكتور عادل مبارك رئيس الجامعة، والدكتورة نانسي أسعد نائب رئيس الجامعة لشؤون التعليم والطلاب وإشراف عام الدكتور محمد شاهين مدير عام رعاية الطلاب وامل  الصاوي مدير إدارة الأسر.

 

نتيجة كلية التجارة 

 

فاز كأمين للجنة الأسر أحمد شريف الحمصي و الأمين المساعد  فهمي سامح لبيب ،أمين اللجنة الثقافية علي نبيل الديساوي و الأمين المساعد  يوسف محمد الكومي ،أمين لجنة الجوالة والخدمة العامة أحمد شعبان معوض و الأمين المساعد محمد عبد الناصر محمد ،أمين اللجنة الفنية زباد أحمد عزت و الأمين المساعد عبد العزيز محمد عبد العزيز ،أمين اللجنة الاجتماعية أحمد حاتم الصاوي و الأمين المساعد محمد رأفت عبد العزيز، أمين اللجنة الرياضية يوسف عادل السيد علي و الأمين المساعد عاطف ماجد فتوح ،أمين اللجنة العلمية محمد علي ابو حسن  و الأمين المساعد محمد عادل نايل.

 

نتيجة كلية الحقوق 

 

فاز كأمين للجنة الأسر رنا محمد حماد و الأمين المساعد عبد الرحمن صبحي حامد ،أمين اللجنة الثقافية رتان ياسر وهدان  و الأمين المساعد شهاب محمد علي  ،أمين لجنة الجوالة والخدمة العامة لوجينا محمد حسن   و الأمين المساعد محمد ايمن عبد التواب ،أمين اللجنة الفنية فادي عصام الدين رشدي  و الأمين المساعد علي عبد العزيز محمد  ،أمين اللجنة الاجتماعية علي محمود عطيه  و الأمين المساعد سماء محمد عبد الباقي ،أمين اللجنة الرياضية يوسف عاطف عبد المعطي و الأمين المساعد محمود مهدي إبراهيم  ،أمين اللجنة العلمية مصطفي محسن ابو الخير   و الأمين المساعد  ندي رضا نصار.

 

نتيجة كلية الحاسبات والمعلومات

فاز كأمين للجنة الأسر أميرة حمدي محمد عيد  و الأمين المساعد علي جمال سلامه ،أمين اللجنة الثقافية ادهم احمد فتح الله و الأمين المساعد مريم محمد احمد  ،أمين لجنة الجوالة والخدمة العامة عبد الرحمن صبحي عبد القادر  و الأمين المساعد احمد صفوت إبراهيم ،أمين اللجنة الفنية  كريم جمال الليثي بكير و الأمين المساعد يارا عبد الرحمن ،أمين اللجنة الاجتماعية محمد مصطفي النحاس  و الأمين المساعد محمد اشرف ابراهيم، أمين اللجنة الرياضية فتحي خالد شطة و الأمين المساعد الحسن إبراهيم علي ،أمين اللجنة العلمية  كريم محمد جوده فايد و الأمين المساعد احمد خالد محمد.  

 

نتيجة كلية العلوم

فاز كأمين للجنة الأسر عمرو اسامة الباجوري و الأمين المساعد يوسف سليمان شعبان ،أمين اللجنة الثقافية كيم صبحي حجازي و الأمين المساعد  عبد المحسن علاء وهبه ،أمين لجنة الجوالة والخدمة العامة عاصم سعيد عبد الفتاح   و الأمين المساعد اسراء أسامه عبد العال ،أمين اللجنة الفنية مينا سمير راغب و الأمين المساعد محمد إبراهيم الشرقاوي ،أمين اللجنة الاجتماعية محمد انور الباجوري  و الأمين المساعد  احمد شبل حجاج ،أمين اللجنة الرياضية محمد عادل رياض و الأمين المساعد ناصر السيد شبانة ،أمين اللجنة العلمية يحي محمد الخياط  و الأمين المساعد  سلمي محمد المعاذ.

 

نتيجة كلية الآداب

فاز كأمين للجنة الأسر حسام السيد عباس  و الأمين المساعد سيمون نبيل جرجس ،أمين اللجنة الثقافية انس عصام قطب و الأمين المساعد  نورهان عاطف رشدي ،أمين لجنة الجوالة والخدمة العامة حسن حماد محمد و الأمين المساعد مريم صبري رجب، أمين اللجنة الفنية محمد إبراهيم محمود  و الأمين المساعد أسامه ابو السعود محمد ،أمين اللجنة الاجتماعية نسمه عادل محمد  و الأمين المساعد رحمه أحمد أنور ،أمين اللجنة الرياضية محمد سامي عبد الفتاح  و الأمين المساعد إسلام زكي عبدالله ،أمين اللجنة العلمية  نورا احمد السيد و الأمين المساعد سهيلة محمود مرعي .

 

نتيجة كلية الإعلام 

فاز كأمين للجنة الأسر جنة صلاح الدين  و الأمين المساعد الشيماء ايمن مرزوق  ،أمين اللجنة الثقافية هاجر معوض زاهر والأمين المساعد حنان عصام إبراهيم ،أمين لجنة الجوالة والخدمة العامة فاطمة ايمن عبد المنعم   و الأمين المساعد الحسين جمال علي الجمال ،أمين اللجنة الفنية سالي امجد شوقي   و الأمين المساعد روز ضياء أمين ،أمين اللجنة الاجتماعية أحمد شبل حجاج و الأمين المساعد  بيجاد محمد إسماعيل،أمين اللجنة الرياضية مها صلاح عبد العظيم و الأمين المساعد روان عبد الرحيم سامي ،أمين اللجنة العلمية أيمن أحمد بسيوني  و الأمين المساعد  هناء مصطفي قاسم .

 

نتيجة كلية التربية

فاز كأمين للجنة الأسر ريم مجدي محمد و الأمين المساعد أسماء أشرف السيد ،أمين اللجنة الثقافية أحمد علي السواح و الأمين المساعد  سلمي محمود الحداد ،أمين لجنة الجوالة والخدمة العامة عبد الله سامي الزرقاني  و الأمين المساعد سعاد أحمد السيد ،أمين اللجنة الفنية هاجر رجب شعبان و الأمين المساعد منة الله محمود شلبي ،أمين اللجنة الاجتماعية حميدة طارق والأمين المساعد روان هشام ،أمين اللجنة الرياضية زياد عبد القوي و الأمين المساعد يوسف شوقي ،أمين اللجنة العلمية عبد الواحد مصطفي و الأمين المساعد  اميره إيهاب .

 

نتيجة كلية تربية طفولة

فاز كأمين للجنة الأسر سهيلة عماد سالم و الأمين المساعد أسماء عبد الحميد علي ،أمين اللجنة الثقافية إسراء إبراهيم احمد  و الأمين المساعد منار سامي السيد ،أمين لجنة الجوالة والخدمة العامة رتاج حسن عبد المعبود  و الأمين المساعد رحمة الله محمد طه ،أمين اللجنة الفنية هدي وائل عبدالله و الأمين المساعد نورهان جمال الكومي ،أمين اللجنة الاجتماعية كريمة جمال الجرواني   و الأمين المساعد عنان عاطف عبد الرازق أمين اللجنة الرياضية إيمان عباس  و الأمين المساعد شهد رضا أمين اللجنة العلمية إيه علاء و الأمين المساعد  أسماء أحمد .

 

نتيجة كلية الزراعة

فاز كأمين للجنة الأسر اسماء عادل الخطيب و الأمين المساعد هايدي ابراهيم النحاس ،أمين اللجنة الثقافية آلاء محمد الزيات  و الأمين المساعد إسراء انس عبود ،أمين لجنة الجوالة والخدمة العامة زياد علي حلمي و الأمين المساعد عبد المحسن أحمد عبد المحسن ،أمين اللجنة الفنية رحمة عبد الستار سلطان  و الأمين المساعد علي ابو السعود إبراهيم ،أمين اللجنة الاجتماعية الهام نصر خليفة و الأمين المساعد محمد أيمن بدر ،أمين اللجنة الرياضية عمرو مسعود و الأمين المساعد محمد عبد الناصر ، أمين اللجنة العلمية نورا جمعه و الأمين المساعد الطاف عصام .

 

نتيجة كلية الاقتصاد المنزلي

فوز إيمان أحمد العباسي أمين لجنة الأسر ، و الأمين المساعد مروة جمال المحراث ،أمين اللجنة الثقافية اسمهان حسن رمزي و الأمين المساعد  حامد صلاح مصطفي ،أمين لجنة الجوالة والخدمة العامة ريم أسامة ابو النصر  و الأمين المساعد سيف محروس الشيخ ،أمين اللجنة الفنية أحمد محمد الجزيري و الأمين المساعد مريم هشام رشدي ،أمين اللجنة الاجتماعية سارة ثروت السيد  و الأمين المساعد أحمد علاء فهمي ،أمين اللجنة الرياضية شادي شريف  و الأمين المساعد منار صبحي ،أمين اللجنة العلمية إبراهيم محفوظ  و الأمين المساعد اية محمد شطية

 

نتيجة كلية الطب البيطرى

حصد عبد الرحمن أمين لجنة الأسر، أحمد حجازي و الأمين المساعد ديما عاطف إسماعيل ،أمين اللجنة الثقافية أحمد عبد الفتاح سليمان و الأمين المساعد  رضوه محمد حسن ،أمين لجنة الجوالة والخدمة العامة علي أشرف صقر   و الأمين المساعد محمد جمال حماد ،أمين اللجنة الفنية رحمة طارق القاضي و الأمين المساعد تقى محمد النويهي ،أمين اللجنة الاجتماعية هاجر جلال الشرقاوي و الأمين المساعد امجد وجيه مخائيل ،أمين اللجنة الرياضية شعبان جمال و الأمين المساعد علي طارق ،أمين اللجنة العلمية عبد الخالق عبد الحميد و الأمين المساعد علياء محمد شعبان.

 

نتيجة كلية تكنولوجيا العلوم الصحية

فوز مرهان أسامة شاهين أمين لجنة الأسر، والأمين المساعد سارة السيد عرابي ،أمين اللجنة الثقافية هدي محمود  و الأمين المساعد سجود عبد الفتاح ،أمين لجنة الجوالة والخدمة العامة محمد خالد كشك و الأمين المساعد أحمد محمد غانم ،أمين اللجنة الفنية شروق خالد و الأمين المساعد هشام عبدالله الخطيب ،أمين اللجنة الاجتماعية رؤيه طارق و الأمين المساعد عبد الرحمن صبري  ،أمين اللجنة الرياضية محمد فوزي الجندي و الأمين المساعد محمد إبراهيم ،أمين اللجنة العلمية محمود حاتم  و الأمين المساعد مريم أمان .

 

نتيجة كلية التربية النوعية

فازت لمياء عبد الحميد أمين لجنة الأسر، والأمين المساعد هايدي عماد، أمين اللجنة الثقافية إيمان سعيد، والأمين المساعد عبد السلام ناصر، أمين لجنة الجوالة والخدمة العامة أحلام محمد قطب  و الأمين المساعد محمد عبدالله رمضان ،أمين اللجنة الفنية أحمد مصطفى الشافعي و الأمين المساعد ميار سامي، أمين اللجنة الاجتماعية اسلام مجدب و الأمين المساعد يوسف محمد سامي ،أمين اللجنة الرياضية باسل عبد الحكيم و الأمين المساعد دينا علي صقر ،أمين اللجنة العلمية محمد السيد عبد المنعم و الأمين المساعد رقيه حازم .

 

نتيجة كلية التربية الرياضية

فاز يوسف هاني أمين لجنة الأسر، و الأمين المساعد منار عاشور ، أمين اللجنة الثقافية ندي يوسف و الأمين المساعد حامد محمد، أمين لجنة الجوالة والخدمة العامة محمود أحمد منصور والأمين المساعد أميرة أمجد ابو شادي ،أمين اللجنة الفنية محمد إبراهيم والأمين المساعد الاء وليد ،أمين اللجنة الاجتماعية زياد احمد  و الأمين المساعد محمود هاني ،أمين اللجنة الرياضية عمرو أشرف و الأمين المساعد محمد ابو الجود أمين اللجنة العلمية محمد صابر  و الأمين المساعد عبد الله ضياء .

 

نتيجة كلية طب اسنان

 

فازت نورهان عرفه أمينا للجنة الأسر و الأمين المساعد مصعب سعيد، أمين اللجنة الثقافية ايمان فايق و الأمين المساعد شهد محمد نصار ،أمين لجنة الجوالة والخدمة العامة مهتاب وليد  و الأمين المساعد زياد عماد ،أمين اللجنة الفنية منه الله راضي و الأمين المساعد مروان ربيع ،أمين اللجنة الاجتماعية مهند أحمد و الأمين المساعد  ميار عماد الدين ،أمين اللجنة الرياضية أحمد رجب سويدان و الأمين المساعد زياد جمال البربري  ،أمين اللجنة العلمية أحمد بشير قنديل و الأمين المساعد  حنين حسين.

 

نتيجة كلية الذكاء الاصطناعي

فازت فرح محمد ابو العزم أمين لجنة الأسر، و الأمين المساعد أحمد إبراهيم بدوي ،أمين اللجنة الثقافية رحمة محمد محمود و الأمين المساعد محمود فوزي صالح ،أمين لجنة الجوالة والخدمة العامة محمد عادل فتوح  و الأمين المساعد مارك شريف يعقوب ،أمين اللجنة الفنية سارة إسماعيل   و الأمين المساعد مروة حمدي النمر ،أمين اللجنة الاجتماعية أحمد سامح مراد و الأمين المساعد نديم باسم محمود ،أمين اللجنة الرياضية زياد أحمد فرج الله و الأمين المساعد محمود حسين طه ،أمين اللجنة العلمية عبد الرحمن وليد و الأمين المساعد  ايمان كمال.

ويضم تشكيل اللجنة العليا للإشراف على الانتخابات برئاسة الدكتورة نانسي أسعد نائب رئيس الجامعة لشؤون التعليم والطلاب وعضوية كلا من، الدكتور منصور محمد أحمد، عميد كلية الحقوق، والدكتور جمعه حسين عبد الجواد، الأستاذ المتفرغ بكلية التربية النوعية، والدكتور محمد جميل شاهين، مدير عام رعاية الطلاب.

 

إظهار المزيد

مقالات ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق

تم إكتشاف مانع الإعلانات في متصفحك

برجاء تعطيل مانع الإعلانات لتصفح الموقع بشكل أفضل وكذلك دعم الموقع في الإستمرار، بعد التعطيل قم بعمل إعادة تحميل (Refresh) للصفحة